Deckeldose

200,00

Artikelnummer: 10849/2 Kategorie:

Runde Deckeldose, Ende 19. Jh. Russland (?), bez. Alex. Katsch, auf 4 verzierten Füßen, glatter Korpus, scharnierter Klappdeckel mit Knauf, 423 g., 13,5cm hoch