Deckeldose, Keramik und Messing, 20. Jh., vierpassige Form, konischer Korpus mit Messingmontierung,

115,00

Artikelnummer: 9595/104 Kategorie:

Deckeldose, Keramik und Messing, 20. Jh., vierpassige Form, konischer Korpus mit Messingmontierung, polychrom bemalt und goldstaffiert, in rocaillierten Reserven Vogel- und Rankendekor, Deckel mit Floral- und Insektendekor und Scheibenknauf, im Boden gemarkt, H 17,5cm

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden