Christusikone, Lack auf Eisenblech, 20. Jhdt.

120,00

Artikelnummer: 1683/138 Kategorie:

Christusikone, Lack auf Eisenblech, 20. Jhdt., frontale Darstellung Jesus Christus beim Segnen des Abendmahl-Kelchs, ungerahmt (38,5x31cm), am Rand Spuren alter Rahmung