Chapeau Claque, schwarzer Samt, W. Steenbock, Lübeck

25,00

Artikelnummer: 1464/9 Kategorie:

Chapeau Claque, schwarzer Samt, W. Steenbock, Lübeck, 1. Hälfte 20. Jhdt., innen gemarkt