Cartier-Feuerzeug, versilbert, Cartier, Schweiz, 20. Jahrhundert

100,00

Artikelnummer: 58372 Kategorie:

Feuerzeug, Metall, versilbert, Cartier, Schweiz, 20. Jahrhundert, hochrechteckiger, seitlich gerundeter Korpus mit glatter Wandung, im Boden gemarkt und num. „119090„, H 6cm, Gebrauchsspuren

Es handelt sich stets um Nettopreise. Verstanden