Carl Lambertz, Radierung, Holsteinische Landschaft

Artikelnummer: 10385/22 Kategorie:

Carl Lambertz (1910 in Düsseldorf – 1996 in Eckernförde), unten links bleistiftsigniert, „Holsteinische Landschaft„, Ex. 53/100, ungerahmt ca. 36x53cm, leichte Randläsionen