Cabarett, versilbert, Zinn, gemarkt Kaiser, Jugendstil,

80,00

Artikelnummer: 2453/2811 Kategorie:

Cabarett, versilbert, Zinn, gemarkt Kaiser, Jugendstil, elliptische Form, 4 Glaseinsätze (tlw. bestoßen), Korb tlw. durchbrochen mit festem Griff