Buddha Shakyamuni, Bronze, auf Schwarzlack vergoldet, Thailand

240,00

Artikelnummer: 4424/3 Kategorie:

Buddha Shakyamuni, Bronze, auf Schwarzlack vergoldet, Thailand, auf doppeltem Lotosthron, sitzender Buddha, auf dem Haupt eine hohe Krone, die Hände im Dhyana-Mudra, H 14cm, Altersspuren