Buchseite/altkolorierte Lithographie, „Vogelarten„, 18./19. Jhdt., bez. „Nürnberg bei C. Trummer„,

Warenkorb anzeigen „Unbekannter Künstler, Radierung, unleserl. sign., „Allee durch Landschaft führend mit Kutsche„,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

55,00

Artikelnummer: 9895/124 Kategorie:

Buchseite/altkolorierte Lithographie, „Vogelarten„, 18./19. Jhdt., bez. „Nürnberg bei C. Trummer„, vergilbt, gelbrandig, Passepartout stockfleckig, ca. 24x31cm, gerahmt (40x47cm)