Bruno Bruni (1935 in Gradara bei Pesaro/Italien), Farblithographie, unten rechts bleistiftsigniert, „Weiblicher Akt mit Lilien„,

200,00

Artikelnummer: 9738/90 Kategorie:

Bruno Bruni (1935 in Gradara bei Pesaro/Italien), Farblithographie, unten rechts bleistiftsigniert, „Weiblicher Akt mit Lilien„, Ex. 786/1500, 89x51cm, gerahmt (83,5×65,5cm)