Briefmappe, Leder, Familienwappen mit Monogramm, um 1900

50,00

Artikelnummer: 10369/120 Kategorie:

Briefmappe, geprägtes Leder auf Holzkern, Familienwappen und Monogramm „F.S.„, innen mit Leinen bezogen, um 1900, Gebrauchsspuren/Fehlstellen