Bodenvase, Porzellan, unterglasurblau bemalt, China, 20. Jhdt.

75,00

Artikelnummer: 10325/14 Kategorie:

Bodenvase, Porzellan, unterglasurblau bemalt, China, 20. Jhdt., zylindrischer Korpus, auf der Wandung umlaufender Päoniendekor, ungemarkt, H 45cm