BILATERAL Feinwaage mit Scherenskala

Warenkorb anzeigen „Schaukelpferd, Holz, rot gefasst, Stoff/Fellimitat,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

65,00

Artikelnummer: 7708/27 Kategorie:

Feinwaage, Briefwaage, Messing, BILATERAL, um 1900, Scherenskala, bis 1000 Gramm, 22 cm hoch, Altersspuren