Bettwärmer, Kupfer, mit Holzstiel, 19./20. Jahrhundert

Artikelnummer: 1683/178 Kategorie:

Bettwärmer, Kupfer, wohl deutsch, 19./20. Jhdt., runder Korpus mit scharniertem, durchbrochen gearbeitetem Deckel, seitlich gedrechselter Holzgriff, L 104,5cm, Altersspuren

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden