Bernhard Epple, Druckgraphik – Multiple, Radierung

110,00

Artikelnummer: 10044/457 Kategorie:

Bernhard Epple, Druckgraphik – Multiple, Radierung, original signiert und nummeriert, Blumenstillleben mit hellem Plastik und Passepartout gerahmt, H: 50cm x B: 40,5cm, Bernhard Epple: 1912-1999