Beistelltisch, Mahagoni, England, 20. Jhdt

120,00

Artikelnummer: 10149/13 Kategorie:

Beistelltisch, Mahagoni, England, 20. Jhdt., auf 4 gebogten, mittig verstrebten Tatzenfüßen, 2 balusterförmige Säulenpaare, darauf rechteckige Zarge mit 2 Schüben, überstehende, seitlich klappbare Deckplatte, rot beledert, 52×89 (126)x50cm, Gebrauchsspuren

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden