Bauernmädchen mit Taube

Warenkorb anzeigen „Teller, Porzellan, polychrom bemalt, Meissen, Mitte 20. Jhdt.,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

Bauernmädchen mit Taube

120,00

Artikelnummer: 10766/2 Kategorie:

Figürliches Porzellan, Lladro, hand made in spain, 20. Jh., in zarten Pastell-Tönen glasiertes Porzellan, Bauernmädchen in der Natur sitzend, eine weiße Taube anblickend, ca. 17 cm hoch