Aschenbecher

Aschenbecher

75,00

Artikelnummer: 4538/2 Kategorie:

Aschenbecher, Glas und 925er Silber, Hermann Behrnd, Dresden, um 1920, polygonaler Korpus, im Boden Sternschliff, Montierung mit seitlicher Zigarrenablage, Hersteller- und Feingehaltsstempel, Beschauzeichen sowie bez. „Wilkens, Hamburg„, 5,5x13x10cm