Biedermeier Sofa, deutsch, 19. Jhdt, Rosshaar bezug, Mahagoni.

Warenkorb anzeigen „Wandspiegel aus Holz und verspiegeltem Glas, goldfarben gefasst“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

3.000,00