Arndt Maibaum, Farbradierung, unten rechts bleistiftsigniert, betitelt „Japanische Steingärten„

40,00

Artikelnummer: 3941/60 Kategorie:

Arndt Maibaum, Farbradierung, unten rechts bleistiftsigniert, betitelt „Japanische Steingärten„ (moderne Interpretation), Ex. 5/30, ca. 29×34,5cm, gerahmt (43x53cm)