Aquarell „WARTEN AUF DIE ERNTE„, Winterszene

100,00

Artikelnummer: 2665/140 Kategorie:

Aquarell, Winterszene, ein Mann beim Eisangeln, ein Elch leistet ihm Gesellschaft, signiert unten links: Klaus IHRIG, unbekannter Künstler, datiert in der Mitte: 13. November 1994, bezeichnet mit:„ „WARTEN AUF DIE ERNTE„ – NOCH 407 TAGE!!! HERZLICHEN GLÜCKWUNSCH! Klaus „, hinter Glas, gerahmt, Maße: 38,5 cm x 53,5 cm