Aquarell – Gemälde, bunte Boote, 1950er

120,00

Artikelnummer: 100/464 Kategorie:

Helmuth Heinsohn (1907 – 1985): Aquarell – Gemälde, bunte Boote, 1952, signiert und datiert unten rechts, eingefasst in grauer Holzrahmung und Passepartout, 69cm x 83,5cm