Aquarell auf Papier, unten links monogrammiert/gestempelt, ¨Abstrakte Darstellung¨

100,00

Artikelnummer: 10201/3 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Aquarell auf Papier, unten links monogrammiert/gestempelt, ¨Abstrakte Darstellung¨, ca. 30x23cm, gerahmt (51,5×65,5cm)