Anonymer Kopist, Öl/Malpappe, unsigniert, rückw. bez. „Copie nach M. Leimgrub, München„

Artikelnummer: 10022/11 Kategorie:

Anonymer Kopist, Öl/Malpappe, unsigniert, rückw. bez. „Copie nach M. Leimgrub, München„, bet. „Der Wendelstein vom …thal aus gesehen„ (mit Figurenstaffage), 19. Jhdt., ca. 14,5x22cm, gerahmt (27,5x35cm), Rahmen mit Fehlstellen