Anonym, Öl/Pappe (auf Pappe kaschiert), unsigniert, „Impressionistische Darstellung von grasenden Schafen„

300,00

Artikelnummer: 5340/158 Kategorie:

Anonym, Öl/Pappe (auf Pappe kaschiert), unsigniert, „Impressionistische Darstellung von grasenden Schafen„, ca. 17x25cm, gerahmt (30x38cm)