Anonym, Öl/Lw, unsigniert,

Anonym, Öl/Lw, unsigniert,

600,00

Artikelnummer: 2064/6 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Leinwand, unbekannter Künstler, unsigniert, „Storchenpaar an einem birkenbestandenen Bach„, 68x38cm, Prunkrahmung (95x63cm), Rahmen mit Altersspuren/Ergänzungen