Anonym, Öl/Leinwand, unsigniert, „Von Bäumen verdecktes Haus am Fluss„

170,00

Artikelnummer: 2453/2966 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Leinwand, unbekannter Künstler, unsigniert, „Von Bäumen verdecktes Haus am Fluss„, auf Rahmen datiert „1879„, ca. 25×40,5cm, gerahmt (35×50,5cm), craqueliert, minim. Farbabplatzungen