Anonym, Öl/Leinwand, unsigniert, „An Felsen brandenes Meer„, 19./20.Jhdt.,

450,00

Artikelnummer: 10158/1 Kategorie:

Anonym, Öl/Leinwand, unsigniert, „An Felsen brandenes Meer„, 19./20.Jhdt., ca. 30x55cm, im Prunkrahmen (63x86cm), an Leinwand partiell Farbverlust, Rahmen mit Gebrauchsspuren