Anonym, Öl/Hartfaserplatte, unsigniert, „Weiße Gebäude in bewachsener Hanglage„

Warenkorb anzeigen „Unbekannter Künstler (wohl Kurt Haase-Jastrow), Öl/Malpappe, ¨Hängebrücke über einem baumbestandenen Fluߨ,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

240,00

Artikelnummer: 5340/166 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Hartfaserplatte, unbekannter Künstler, unsigniert, „Weiße Gebäude in bewachsener Hanglage„, 25x35cm, gerahmt (37x47cm)