Anonym, Öl/Hartfaserplatte, unsigniert, „Seenlandschaft„, 47x65cm, gerahmt (60,5x78cm)

120,00

Artikelnummer: 9544/4 Kategorie:

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden