Anonym, Öl/Hartfaser, unsigniert, „Halle an der Saale, Ansicht des englischen Gartens„,

Warenkorb anzeigen „Andracz Koncz, Ölgemälde, Holländerinnen vor Mondrian, 1990“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

160,00

Artikelnummer: 9578/10 Kategorie:

Anonym, Öl/Hartfaser, unsigniert, „Halle an der Saale, Ansicht des englischen Gartens„, 37x25cm, gerahmt (42,5x32cm)