Anonym, Öl/Hartfaser, unsigniert, „Halle an der Saale, Ansicht des englischen Gartens„,

160,00

Artikelnummer: 9578/10 Kategorie:

Anonym, Öl/Hartfaser, unsigniert, „Halle an der Saale, Ansicht des englischen Gartens„, 37x25cm, gerahmt (42,5x32cm)

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden