Anonym, Ölgemälde, niederländische Landschaft, Jahrhundertwende

160,00

Artikelnummer: 10327/4 Kategorie:

Anonym, Öl auf Leinwand, unsigniert, „Niederländisches Reethaus unter weitem Himmel„, ca. 40,5×30,5cm, gerahmt (ca. 50,5×40,5cm), 19./20. Jahrhundert, stark craqueliert