Anonym, Gouache und Gold auf Pappe,

250,00

Artikelnummer: 9888/22 Kategorie:

Anonym, Gouache und Gold auf Pappe, Indien, 19. Jhdt., „Krishna und Radha„, (Sichtmaß) 19×12,5cm, gerahmt (38x28cm)