Anonym, Aquarell/Gouache auf Papier, Biedermeier (um 1840),

150,00

Artikelnummer: 9895/39 Kategorie:

Anonym, Aquarell/Gouache auf Papier, Biedermeier (um 1840), „Ideallandschaft mit Brücke und Figurenstaffage„, ca. 34x43cm, gerahmt (42x50cm), fleckig, gebräunt, Randläsionen