Annemarie Jacob (1891-1990), Aquarell, monogrammiert A.J., rückseitig bezeichnet 140, betitelt „Moostal im Frühling„,

120,00

Artikelnummer: 10044/586 Kategorie:

Annemarie Jacob (1891-1990), Aquarell, monogrammiert A.J., rückseitig bezeichnet 140, betitelt „Moostal im Frühling„, ungerahmt, 27 x 36,5cm

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden