Annemarie Jacob (1891-1990), 2 Aquarelle, 1x signiert A. Jacob, „2 südliche weite Frühlingslandschaften„,

300,00

Artikelnummer: 10044/587 Kategorie:

Annemarie Jacob (1891-1990), 2 Aquarelle, 1x signiert A. Jacob, „2 südliche weite Frühlingslandschaften„, ungerahmt, je ca. 27,5 x 39,5cm, zus.

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden