André Masson (1896 – 1987), The Moon

50,00

Artikelnummer: 7232/35 Kategorie:

Graphik, Farblithographie, André Masson (1896, Balagny-sur-Thérain – 1987, Paris), „The Moon„, gedruckt von Teriade für Verre, Vol.1, No. 2, 35,5x26cm, ungerahmt