Andracz Koncz, Ölgemälde, Holländerinnen vor Mondrian, 1990

250,00

Artikelnummer: 4983/2 Kategorie:

Andracz Koncz, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, „Zwei Holländerinnen vor Mondriangemälde stehend„, datiert (19)„90„, ungerahmt (ca. 100x140cm)