Albert Schindehütte, Radierung, Selbstporträt, 1976

50,00

Artikelnummer: 10327/2 Kategorie:

Albert Schindehütte (1939 in Kassel), Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, „Selbstbildnis im Profil„, betitelt „ich-Bild„, 1976, Ex. EA, ca. 32x28cm, gerahmt (ca. 51x41cm)

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden