Albert Bern (1898-?), Öl/Leinwand, unten links signiert, „Segelschiffe„,

200,00

Artikelnummer: 10076/1 Kategorie:

Albert Bern (1898-?), Öl/Leinwand, unten links signiert, „Segelschiffe„, ca. 27x41cm, gerahmt (41x55cm), Messingplakette mit Namen, Leinwand mit Farbveränderung, (verso Galerie-Aufkleber), craqueliert, Schmutzaufrieb