A. Prehn (Künstler des 19. u. 20. Jhdts.),

350,00

Artikelnummer: 10072/65 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Leinwand, A. Prehn (Künstler des 19. u. 20. Jhdts.), unten links signiert, „Hahn und Hennen in einem Hof„, ca. 32x27cm, gerahmt (40,5x35cm)