7 Kaffeelöffel, Silber, ungemarkt, deutsch, um 1880

45,00

Artikelnummer: 10237/30 Kategorie:

7 Kaffeelöffel, Silber, ungemarkt, deutsch, um 1880, spitzovlae Laffe, zum Ende erweiterter Griff mit Gitter- und Rocailledekor, unbekannte Meistermarke, zus. 73g, L14cm, Gebrauchsspuren