7 Essstühle, Holz, schwarz gebeizt, Italien, um 1970/1980,

300,00

Artikelnummer: 9738/7 Kategorie:

7 Essstühle, Holz, schwarz gebeizt, Italien, um 1970/1980, auf 4 flachen Beinen, breite, gemuldete Sitzfläche, schmale, oberhalb gerundete Rückenlehne, rot-brauner Lederbezug, im Boden gemarkt, 81x51x42,5cm, Gebrauchsspuren

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden