5 Souvenirlöffel, Silber, partiell vergoldet undemailliert, 20. Jhdt.

25,00

Artikelnummer: 10072/116 Kategorie:

5 Souvenirlöffel, Silber, partiell vergoldet undemailliert, 20. Jhdt., 1x Tunis, 1x Madeira, 1x Trocadero, 2x unbez., zus. 61g brutto, L 11 – 13,5cm, dazu 1x Lourdes, versilbert

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden