5 kolorierte Stiche, Kaiserliche Garde

50,00

Artikelnummer: 6386/59 Kategorie:

TP-5 kolorierte Stiche, „Kaiserliche Garde„, bez. „Bellangé„ und ´„Porret„, ca. 18,5x12cm, Passepartout (gebräunt), hinter Glas gerahmt (35×23,5cm), Blätter gebräunt

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden