3 Zierteller, Keramik, polychrom dekoriert, Lebeuf, Milliet & Co., Frankreich, 19. Jhdt.

75,00

Artikelnummer: 9905/9 Kategorie:

3 Zierteller, Keramik, polychrom dekoriert, Lebeuf, Milliet & Co., Frankreich, 19. Jhdt., runder, gemuldeter Korpus, im Spiegel verschiedene Pariser Straßenszenen, auf der Fahne alternierende Reserven mit Bouquet- und Landschaftsdekor, im Boden gemarkt, D 21cm

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden