3 Souvenirlöffel, 925er Silber, partiell vergoldet, USA, 20. Jhdt.

28,00

Artikelnummer: 10072/110 Kategorie:

3 Souvenirlöffel, 925er Silber, partiell vergoldet, USA, 20. Jhdt., 1x New York, 1x San Francisco, 1x Brooklyn Bridge, zus. 50g, L 10,5 – 14,5cm, dazu 1x Florida, versilbert

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden