3 Kupferstiche Maritim

Warenkorb anzeigen „Aquarell „WARTEN AUF DIE ERNTE„, Winterszene“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

3 Kupferstiche Maritim

90,00

Artikelnummer: 4424/101 Kategorie:

3 Stiche, „Der Sund„, „Mogador„, „Fiume„, 19. Jahrhundert, je 22,5cm x 26,5cm