2 Stiche, koloriert

2 Stiche, koloriert

Artikelnummer: 4424/97 Kategorie:

2 Stiche, koloriert, großes Segelschiff „…Rophon.„ mit Beiboot und zwei Segelschiffen im Hintergrund – unbetitelt, unsigniert, drei Segelschiffe auf hoher See, mehrere Boote, ein Schiff im Hintergrund – unbetitelt, unsigniert, beide Stiche in Passepartouts eingefasst, gerahmt und verglast, je 28,5cm x 36cm gerahmt

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden